| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Periodo di consegna: | 7days-35days |
| Metodo di pagamento: | TT,LC |
| Capacità di approvvigionamento: | 25 sets per month |
| Nome del prodotto | Matrici di stampaggio ad alta precisione |
|---|---|
| Tipo | Strumenti per stampare i metalli |
| Applicazione | Matrici per stampaggio in lamiera metallica |
| Materiale | Acciaio per utensili di alta qualità |
| Livello di precisione | ± 0,01 mm |
| Spessore massimo di stampo | 6 mm |
| Dimensione della matrice | Personalizzabile |
| Trattamento superficiale | Trattamento termico e rivestimento |
| Durabilità | Alta resistenza all'usura |
| Compatibilità | Adatti a vari materiali di lamiera metallica |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Periodo di consegna: | 7days-35days |
| Metodo di pagamento: | TT,LC |
| Capacità di approvvigionamento: | 25 sets per month |
| Nome del prodotto | Matrici di stampaggio ad alta precisione |
|---|---|
| Tipo | Strumenti per stampare i metalli |
| Applicazione | Matrici per stampaggio in lamiera metallica |
| Materiale | Acciaio per utensili di alta qualità |
| Livello di precisione | ± 0,01 mm |
| Spessore massimo di stampo | 6 mm |
| Dimensione della matrice | Personalizzabile |
| Trattamento superficiale | Trattamento termico e rivestimento |
| Durabilità | Alta resistenza all'usura |
| Compatibilità | Adatti a vari materiali di lamiera metallica |