| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Periodo di consegna: | 7days-35days |
| Metodo di pagamento: | TT,LC |
| Capacità di approvvigionamento: | 25 sets per month |
| Nome del prodotto | Assemblaggio stampo lamiera |
|---|---|
| Tipo | Stampi per stampaggio per impieghi gravosi |
| Applicazione | Stampi per stampaggio metallico industriale |
| Materiale | Acciaio per utensili di alta qualità |
| Spessore massimo lamiera | 10 mm |
| Dimensioni stampo | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | Fino a 200°C |
| Tolleranza | ±0,01 mm |
| Trattamento superficiale | Trattato termicamente e rivestito |
| Peso | Varia in base al design |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Periodo di consegna: | 7days-35days |
| Metodo di pagamento: | TT,LC |
| Capacità di approvvigionamento: | 25 sets per month |
| Nome del prodotto | Assemblaggio stampo lamiera |
|---|---|
| Tipo | Stampi per stampaggio per impieghi gravosi |
| Applicazione | Stampi per stampaggio metallico industriale |
| Materiale | Acciaio per utensili di alta qualità |
| Spessore massimo lamiera | 10 mm |
| Dimensioni stampo | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | Fino a 200°C |
| Tolleranza | ±0,01 mm |
| Trattamento superficiale | Trattato termicamente e rivestito |
| Peso | Varia in base al design |