| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | Borsa del PVC, caso di legno, cartone |
| Periodo di consegna: | 5-20 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile di qualità alimentare 304 / 316 |
| Finitura superficiale | Polito / spazzolato / personalizzato |
| Diametro | 50mm, 53mm, 58mm, Disponibili in taglie personalizzate |
| Densità della maglia / dimensione del foro | 0.3 mm - 0.6 mm (personalizzabile) |
| Spessore | 0.2 mm - 1.0 mm |
| Resistenza alla corrosione | Adatti a ripetute esposizioni all'acqua calda |
| Resistenza alle temperature | Fino a 250°C |
| OEM / personalizzazione | Disponibile |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | Borsa del PVC, caso di legno, cartone |
| Periodo di consegna: | 5-20 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile di qualità alimentare 304 / 316 |
| Finitura superficiale | Polito / spazzolato / personalizzato |
| Diametro | 50mm, 53mm, 58mm, Disponibili in taglie personalizzate |
| Densità della maglia / dimensione del foro | 0.3 mm - 0.6 mm (personalizzabile) |
| Spessore | 0.2 mm - 1.0 mm |
| Resistenza alla corrosione | Adatti a ripetute esposizioni all'acqua calda |
| Resistenza alle temperature | Fino a 250°C |
| OEM / personalizzazione | Disponibile |