| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | Borsa del PVC, caso di legno, cartone |
| Periodo di consegna: | 5-20 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 |
Il nostro premioFabbricazione a partire da prodotti di acciaio(conosciuti anche come ferrule di corda in acciaio inossidabile o manicotti di crimp) sono progettati per fornire una forza e una sicurezza delle giunzioni senza pari per le fusioni e le terminazioni del cerchio di corda in acciaio permanente.Fabbricato con metodi avanzati, processi di formazione di metalli ad alta precisione e di estrazione a freddo, queste maniche sono specificamente progettate per soddisfare le rigide esigenze di ambienti difficili.
A differenza delle ferrule standard in alluminio o rame, le nostre maniche in acciaio inossidabile offrono una resistenza alla trazione superiore e una costruzione impeccabile e senza saldature.prestazioni senza crepe durante la spremitura a freddo o il crimp hydraulicL'interno liscio e senza sbavature e il design dei bordi leggermente allargati consentono un inserimento liscio del filo, riducendo drasticamente il tempo di assemblaggio sulle linee di produzione.Crempe di anello per cavi marini, questi componenti garantiscono che i vostri gruppi di fili di filo raggiungano la massima resistenza e integrità strutturale senza compromettere la sicurezza sotto carichi elevati.
| Atributo | Descrizione |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sleeve di corda di filo di ferro |
| Nome alternativo | Ferrule di filo di ferro / manicotti di crimping / manicotti di cavo / manicotti di swinging |
| Materiale | Alumini / rame / acciaio inossidabile / acciaio al carbonio / ottone |
| Finitura superficiale | Polito / zincato / nichelato / stagnolato / passivato / su misura |
| Processo di produzione | Stampaggio di precisione / stampaggio a freddo / lavorazione CNC / taglio di tubi |
| Tipo di forma | Ovale / doppia canna / singola canna / tubo rotondo |
| Diametro interno | Personalizzato |
| Diametro esterno | Personalizzato |
| Distanze | Personalizzato |
| Spessore della parete | Personalizzato |
| Tolleranza | ± 0,01 mm ~ ± 0,05 mm |
| Durezza | Personalizzato in base all'applicazione |
| Resistenza alla trazione | Personalizzato |
| Resistenza alla corrosione | Disponibile |
| Applicazione | Assemblaggio di cavi di filo / Blocco dei cavi / Macchinari marini / Costruzioni / Apparecchiature di fitness / Impianti industriali |
| Tipo di cavo compatibile | Cavo di acciaio inossidabile / Cavo galvanizzato / Cavo aereo |
| Intervallo di diametro del cavo | 0.5mm - 20mm Personalizzato |
| Colore | Argento / Nero / Rame / Personalizzato |
| Servizio OEM | Sostenuto |
| Servizio ODM | Sostenuto |
| Personalizzazione del logo | Marcatura laser / timbraggio / imballaggio personalizzato |
| Disponibilità dei campioni | Disponibili campioni gratuiti o personalizzati |
| Capacità di produzione | Produzione di massa ad alta velocità |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | Borsa del PVC, caso di legno, cartone |
| Periodo di consegna: | 5-20 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 |
Il nostro premioFabbricazione a partire da prodotti di acciaio(conosciuti anche come ferrule di corda in acciaio inossidabile o manicotti di crimp) sono progettati per fornire una forza e una sicurezza delle giunzioni senza pari per le fusioni e le terminazioni del cerchio di corda in acciaio permanente.Fabbricato con metodi avanzati, processi di formazione di metalli ad alta precisione e di estrazione a freddo, queste maniche sono specificamente progettate per soddisfare le rigide esigenze di ambienti difficili.
A differenza delle ferrule standard in alluminio o rame, le nostre maniche in acciaio inossidabile offrono una resistenza alla trazione superiore e una costruzione impeccabile e senza saldature.prestazioni senza crepe durante la spremitura a freddo o il crimp hydraulicL'interno liscio e senza sbavature e il design dei bordi leggermente allargati consentono un inserimento liscio del filo, riducendo drasticamente il tempo di assemblaggio sulle linee di produzione.Crempe di anello per cavi marini, questi componenti garantiscono che i vostri gruppi di fili di filo raggiungano la massima resistenza e integrità strutturale senza compromettere la sicurezza sotto carichi elevati.
| Atributo | Descrizione |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sleeve di corda di filo di ferro |
| Nome alternativo | Ferrule di filo di ferro / manicotti di crimping / manicotti di cavo / manicotti di swinging |
| Materiale | Alumini / rame / acciaio inossidabile / acciaio al carbonio / ottone |
| Finitura superficiale | Polito / zincato / nichelato / stagnolato / passivato / su misura |
| Processo di produzione | Stampaggio di precisione / stampaggio a freddo / lavorazione CNC / taglio di tubi |
| Tipo di forma | Ovale / doppia canna / singola canna / tubo rotondo |
| Diametro interno | Personalizzato |
| Diametro esterno | Personalizzato |
| Distanze | Personalizzato |
| Spessore della parete | Personalizzato |
| Tolleranza | ± 0,01 mm ~ ± 0,05 mm |
| Durezza | Personalizzato in base all'applicazione |
| Resistenza alla trazione | Personalizzato |
| Resistenza alla corrosione | Disponibile |
| Applicazione | Assemblaggio di cavi di filo / Blocco dei cavi / Macchinari marini / Costruzioni / Apparecchiature di fitness / Impianti industriali |
| Tipo di cavo compatibile | Cavo di acciaio inossidabile / Cavo galvanizzato / Cavo aereo |
| Intervallo di diametro del cavo | 0.5mm - 20mm Personalizzato |
| Colore | Argento / Nero / Rame / Personalizzato |
| Servizio OEM | Sostenuto |
| Servizio ODM | Sostenuto |
| Personalizzazione del logo | Marcatura laser / timbraggio / imballaggio personalizzato |
| Disponibilità dei campioni | Disponibili campioni gratuiti o personalizzati |
| Capacità di produzione | Produzione di massa ad alta velocità |