| MOQ: | 1 Set |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Periodo di consegna: | 7days-35days |
| Metodo di pagamento: | TT,LC |
| Capacità di approvvigionamento: | 25 sets per month |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Processo di produzione | Stampatura, piegatura, foratura, stampaggio, saldatura, stampaggio |
| Opzioni materiali | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, rame, ottone |
| Spessore del materiale | 0.2 mm - 6.0 mm (personalizzabile) |
| Tolleranza | ±0,01 mm - ±0,1 mm a seconda della complessità della parte |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere, verniciatura, anodizzazione, lucidatura, spazzolatura |
| Tipo di utensile | Matrice progressiva, matrice composta, matrice a colpo singolo |
| Tipo di produzione | Prototipo, piccoli lotti, produzione di massa |
| Controllo della qualità | Disponibile IQC, IPQC, FQC, ispezione a tutte le dimensioni |
| Certificazioni | Sistema di qualità basato su ISO (supporto facoltativo) |
| Tempo di consegna | 7-35 giorni a seconda della complessità e della quantità dell'ordine |
| MOQ: | 1 Set |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Periodo di consegna: | 7days-35days |
| Metodo di pagamento: | TT,LC |
| Capacità di approvvigionamento: | 25 sets per month |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Processo di produzione | Stampatura, piegatura, foratura, stampaggio, saldatura, stampaggio |
| Opzioni materiali | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, rame, ottone |
| Spessore del materiale | 0.2 mm - 6.0 mm (personalizzabile) |
| Tolleranza | ±0,01 mm - ±0,1 mm a seconda della complessità della parte |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere, verniciatura, anodizzazione, lucidatura, spazzolatura |
| Tipo di utensile | Matrice progressiva, matrice composta, matrice a colpo singolo |
| Tipo di produzione | Prototipo, piccoli lotti, produzione di massa |
| Controllo della qualità | Disponibile IQC, IPQC, FQC, ispezione a tutte le dimensioni |
| Certificazioni | Sistema di qualità basato su ISO (supporto facoltativo) |
| Tempo di consegna | 7-35 giorni a seconda della complessità e della quantità dell'ordine |