| MOQ: | 1 piece |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | PVC bag, wooden case,carton |
| Periodo di consegna: | 5-20days |
| Metodo di pagamento: | TT,LC |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 |
| Nome del prodotto | Parti di stampiatura in ottone |
|---|---|
| Materiale | Rame di alta qualità |
| Processo di produzione | Fabbricazione di stampi di ottone |
| Tipo di prodotto | Prodotti di stampaggio in ottone |
| Assemblea | Disponibili assemblaggi stampati in ottone |
| Intervallo di spessore | 0.1 mm - 3,0 mm |
| Finitura superficiale | Polito, opaco, rivestito |
| Tolleranza | ± 0,05 mm |
| Applicazioni | Componenti elettrici, oggetti decorativi, parti meccaniche |
| Personalizzazione | Disponibile su richiesta |
| MOQ: | 1 piece |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | PVC bag, wooden case,carton |
| Periodo di consegna: | 5-20days |
| Metodo di pagamento: | TT,LC |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 |
| Nome del prodotto | Parti di stampiatura in ottone |
|---|---|
| Materiale | Rame di alta qualità |
| Processo di produzione | Fabbricazione di stampi di ottone |
| Tipo di prodotto | Prodotti di stampaggio in ottone |
| Assemblea | Disponibili assemblaggi stampati in ottone |
| Intervallo di spessore | 0.1 mm - 3,0 mm |
| Finitura superficiale | Polito, opaco, rivestito |
| Tolleranza | ± 0,05 mm |
| Applicazioni | Componenti elettrici, oggetti decorativi, parti meccaniche |
| Personalizzazione | Disponibile su richiesta |